Спортсмен из Южной Осетии стал победителем первенства России по армспорту

пн, 02/03/2015 - 13:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Рукоборец из Южной Осетии Сослан Гассиев стал победителем первенства России по армспорту, который прошел в подмосковном Раменском. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО.

«Наш спортсмен в очередной раз стал победителем первенства России по армспорту среди спортсменов до 18 лет. Надо сказать, что и до соревнований мало кто сомневался в победе Сослана. В этой же возрастной категории в прошлом году он стал чемпионом мира. На нынешних соревнованиях Гассиев провел по пять схваток правой и левой рукой».— сказали в пресс-службе.
Благодаря этой победе, по словам сотрудника пресс-службы, Гассиев получил право выступать на первенстве Европы.
Сослан Гассиев выступал на первенстве России в весовой категории свыше 80 килограммов. Спортсмен тренируется под руководством мастера спорта международного класса Дмитрия Кочиева.
Турнир проходил под девизом: «Нет наркотикам», в первенстве приняло участие более 500 спортсменов.