Югоосетинский теннисист привез две золотые медали с турнира

ср, 13/02/2019 - 14:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Теннисист из Южной Осетии Эдвард Бекоев стал победителем Всероссийского турнира по настольному теннису, посвященному памяти воинов-интернационалистов Дагестана. Об этом информагентству «Рес» сообщил тренер Школы высшего спортивного мастерства Мириан Джиоев.

Спортивное мероприятие состоялось в Кайтагском районе Дагестана. Соревнования проходили среди мужчин в личном и парном разряде. В них приняли участие 60 спортсменов.

Как отметил Джиоев, в личном разряде Бекоев провел 10 встреч.

«Первое место в этом разряде Бекоев занял, проведя 10 встреч и одержав во всех безоговорочную победу», - сказал тренер.

Он добавил, что спортсмен соревновался и в парном разряде.

«В парном разряде он выступил вместе со спортсменом из Дагестана Багаудином Кадырбеговым. Они провели пять встреч на выбивание и выиграли во всех. Бекоев, таким образом, стал победителем и в этом разряде», - подчеркнул Джиоев.

Он добавил, что на соревнованиях были представлены спортсмены из 15 районов Дагестана, а также теннисисты Кабардино-Балкарии, Ставропольского края, Чеченской республики, РСО-Алании и Южной Осетии.