Теннисист из Южной Осетии выиграл турнир в Нальчике

вт, 02/07/2019 - 19:49
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинский теннисист Эдвард Бекоев стал чемпионом 16-го Всероссийского турнира по настольному теннису посвящённого Дню борьбы с наркотиками. Об этом ИА «Рес» рассказал тренер Школы высшего спортивного мастерства Мириан Джиоев.

«В своей возрастной категории Эдвард стал победителем. В финале в упорной схватке в борьбе со счетом 3:2 он выиграл спортсмена из Ставропольского края Валерия Чижова», - сказал Джиоев.

Он отметил, что специальными призами на турнире были удостоены теннисисты Георгий Джиоев и Алана Гиголаева.

Соревнования проходили в Нальчике. В них приняло участие более 300 спортсменов из Азербайджана, Ленинградской области, Карелии, Ижевска, Адыгеи, Краснодарского края, весь Северный Кавказ.

Спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры Мириан Джиоев и Ирина Валиева.