В Цхинвале завершился турнир по мини-футболу

пт, 25/03/2016 - 14:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии прошел турнир по мини-футболу среди школьных команд города. Как рассказал ИА «Рес» начальник городского управления по культуре, спорту и молодежной политике Гурам Бибилов в турнире приняли участие ученики 7-8 классов, в целом в турнире участвовало 10 команд городских школ.

«Турнир прошел по возрастной категории 2001-2002 годов, - рассказал Библов. – Первенство на турнире получила средняя школа №2, второе место заняло команда государственного образовательного учреждения гимназии “Альбион”, и третья место досталось средней школе №9».

По итогам турнира также были названы лучшие игроки соревнований, таким образом, лучшим вратарем стал Давид Кумаритов школа №9, лучшим защитником стал Вадим Хетагуров гимназия “Альбион”, лучшим нападающим стал Аслан Пухаев из школы №2, и лучшим бомбардиром турнира стал Альберт Бестаев из школы №2.

Турнир проходил c22 по 24 марта. Участники, занявшие призовые места были награждены медалями, кубками и грамотами.

Турнир по мини-футболу был организован городским управлением по культуре, спорту и молодежной политике.